1
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen

Ihre Ansprechpartner

Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine Mail.

Das Team von Carls-Aue berät Sie gerne.

 
 

Geschäftsleitung

Stefan Schröder

Stefan Schröder
Tel. 02962 / 984 - 121
st.schroeder@carls-aue.de

Vertriebsleitung

Tobias Hille

Tobias Hille
Tel. 02962 / 984 - 151
t.hille@carls-aue.de

Betriebsleitung

Betriebsleitung




Verwaltungsleitung

Matthias Dülme

Matthias Dülme
Tel. 02962 / 984 - 125
m.duelme@carls-aue.de

 
 
 

Technischer Vertrieb

Franz Wrede

Franz Wrede
Tel. 02962 / 984 - 182
f.wrede@carls-aue.de

Vertrieb

Stefanie Tewes

Stefanie Tewes
Tel. 02962 / 984 - 153
st.tewes@carls-aue.de

Vertrieb

Hubertus Kracht

Kevin Grosche
Tel. 02962 / 984 - 154
k.grosche@carls-aue.de

 
 
 

Kundendienst

Hubertus Kracht

Hubertus Kracht
Tel. 02962 / 984 - 149
h.kracht@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Frank Nieder

Wolfgang Schmidt
Tel. 0160-96369890
w.schmidt@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Thorsten Heuel-Bonrath

Franz-Josef Wilmes
Tel. 0171-6537255
f-j.wilmes@carls-aue.de

Technik/Arbeitsvorbereitung

Leon Liesen

Leon Liesen
Tel. 02962 / 984 - 164
l.liesen@carls-aue.de

 
 
 

Technik/Konstruktion

Frank Nieder

Frank Nieder
Tel. 02962 / 984 - 163
f.nieder@carls-aue.de

Disposition

Thorsten Heuel-Bonrath

Thorsten Heuel-Bonrath
Tel. 02962 / 984 - 140
t.bonrath@carls-aue.de

Disposition

Meike Hester

Meike Hester
Tel. 02962 / 984 - 143
m.hester@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Barbara Langenhan

Barbara Langenhan
Tel. 02962 / 984 - 170
b.langenhan@carls-aue.de

 
 
 

Auftragsbearbeitung

Tanja Degenhard

Tanja Degenhardt
Tel. 02962 / 984 - 161
t.degenhardt@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Marina Gerbracht

Marina Gerbracht
Tel. 02962 / 984 - 165
m.gerbracht@carls-aue.de

Arbeitsvorbereitung

Britta Bökamp

Britta Schröder
Tel. 02962 / 984 - 142
b.schroeder@carls-aue.de

Glasverwaltung

Mechthild Grosche

Mechthild Grosche
Tel. 02962 / 984 - 141
m.grosche@carls-aue.de

 
 
 

Einkauf

Thomas Becker

Thomas Becker
Tel. 02962 / 984 - 130
t.becker@carls-aue.de

Rechnungswesen

Patrizia Alberti

Patrizia Alberti
Tel. 02962 / 984 - 126
p.alberti@carls-aue.de

EDV/Technik

Uwe Bölker

Uwe Bölker
Tel. 02962 / 984 - 173
u.boelker@carls-aue.de

 
 
 
 

Erfolg mit Geschichte - Gründung 1900

Seit über 50 Jahren verlässlicher Partner für das Handwerk und den qualifizierten Fachhandel

 
 

Newsletter

Sie möchten über Neuerungen informiert werden? Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie erhalten automatisch die neuesten Informationen.

 
 
 

Mit der Eingabe und Absendung Ihrer Daten erklären Sie sich einverstanden, dass wir Ihre Angaben zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage und etwaiger Rückfragen entgegennehmen, zwischenspeichern und auswerten. Sie können dem jederzeit widersprechen (Widerrufsrecht) Siehe auch unsere Datenschutzhinweise.

 
  Suche