1

Ihre Ansprechpartner

Rufen Sie uns an oder schicken Sie uns eine Mail.

Das Team von Carls-Aue berät Sie gerne.

 
 

Geschäftsleitung

Stefan Schröder

Stefan Schröder
Tel. 02962 / 984 - 121
Mail: st.schroeder@carls-aue.de

Vertriebsleitung

Burkhard Gnoyke

Burkhard Gnoyke
Tel. 02962 / 984 - 151
Mail: b.gnoyke@carls-aue.de

Betriebsleitung

Stefan Dünnebacke

Stefan Dünnebacke
Tel. 02962 / 984 - 123
Mail: st.duennebacke@carls-aue.de

Verwaltungsleitung

Matthias Dülme

Matthias Dülme
Tel. 02962 / 984 - 125
Mail: m.duelme@carls-aue.de

 
 
 

Leitung Technik

Tobias Hille

Tobias Hille
Tel. 02962 / 984 - 162
Mail: t.hille@carls-aue.de

Technischer Vertrieb

Franz Wrede

Franz Wrede
Tel. 02962 / 984 - 182
Mail: f.wrede@carls-aue.de

Vertrieb

Elisabeth Rüther

Elisabeth Rüther
Tel. 02962 / 984 - 152
Mail: e.ruether@carls-aue.de

Vertrieb

Stefanie Tewes

Stefanie Tewes
Tel. 02962 / 984 - 153
Mail: st.tewes@carls-aue.de

 
 
 

Vertrieb

Hubertus Kracht

Kevin Grosche
Tel. 02962 / 984 - 154
Mail:  k.grosche@carls-aue.de

Kundendienst

Hubertus Kracht

Hubertus Kracht
Tel. 02962 / 984 - 149
Mail:  h.kracht@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Frank Nieder

Wolfgang Schmidt
Tel. 0170-5438451
Mail: w.schmidt@carls-aue.de

Kundendienstmonteur

Thorsten Heuel-Bonrath

Franz-Josef Wilmes
Tel. 0171-6537255
Mail: f-j.wilmes@carls-aue.de

 
 
 

Technik/Konstruktion

Frank Nieder

Frank Nieder
Tel. 02962 / 984 - 163
Mail: f.nieder@carls-aue.de

Disposition

Thorsten Heuel-Bonrath

Thorsten Heuel-Bonrath
Tel. 02962 / 984 - 140
Mail: t.bonrath@carls-aue.de

Disposition

Meike Hester

Meike Hester
Tel. 02962 / 984 - 143
Mail: m.hester@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Barbara Langenhan

Barbara Langenhan
Tel. 02962 / 984 - 170
Mail: b.langenhan@carls-aue.de

 
 
 

Auftragsbearbeitung

Tanja Degenhard

Tanja Degenhardt
Tel. 02962 / 984 - 161
Mail: t.degenhardt@carls-aue.de

Auftragsbearbeitung

Marina Gerbracht

Marina Gerbracht
Tel. 02962 / 984 - 165
Mail: m.gerbracht@carls-aue.de

Arbeitsvorbereitung

Britta Bökamp

Britta Schröder
Tel. 02962 / 984 - 142
Mail: b.schroeder@carls-aue.de

Glasverwaltung

Mechthild Grosche

Mechthild Grosche
Tel. 02962 / 984 - 141
Mail: m.grosche@carls-aue.de

 
 
 

Einkauf

Thomas Becker

Thomas Becker
Tel. 02962 / 984 - 130
Mail: t.becker@carls-aue.de

Rechnungswesen

Patrizia Alberti

Patrizia Alberti
Tel. 02962 / 984 - 126
Mail: p.alberti@carls-aue.de

EDV/Technik

Uwe Bölker

Uwe Bölker
Tel. 02962 / 984 - 173
Mail: u.boelker@carls-aue.de

EDV/Technik

Uwe Bölker

Frank Grewe
Tel. 02962 / 984 - 174
Mail: f.grewe@carls-aue.de

 
 
 
 

Erfolg mit Geschichte - Gründung 1900

Seit über 50 Jahren verlässlicher Partner für das Handwerk und den qualifizierten Fachhandel

 
 

Newsletter

Sie möchten über Neuerungen informiert werden? Melden Sie sich für unseren Newsletter an und Sie erhalten automatisch die neuesten Informationen.

 
 
  Suche